Вопрос № 122206 Опубликовано 03.07.2011 в 13:28

нужна ли доверенность на автомобиль для гражданина Польши

Добрый день, подскажите, нужна ли доверенность на автомобиль для гражданина Польши (авто оформлено на его отца),для въезда и пребывания в РБ?

Natalia Motylska :: Grodno

  Ответов: 1

не нужна  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.07.2011 в 14:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.07.2011 в 14:39

еще хотелось бы уточнить, а на границе тоже не надо доверенности?

Natalia Motylska :: Grodno

  Ответов: 1

тоже не нужно  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.07.2011 в 20:57