Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194632
 Всего ответов: 219809
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата аренда льготы раздел жилье декретный отпуск общежитие суд брак права оформление выселение продажа право недвижимость долг налоги алименты квартира зарплата налог документы лицензия сроки регистрация работа контракт раздел имущества прописка пособие распределение приватизация армия договор ип очередь строительство кредит отработка амнистия увольнение льготный кредит имущество оформление документов беременность молодая семья иск развод компенсация отпуск наследство гражданство молодой специалист ребенок







  • Шаровый кран ма 39034 www.sib-souz.ru
    sib-souz.ru
  • В продаже - Бочка, низкие цены! Невостребованные остатки
    дубовые-бочки.рус




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122198 Опубликовано 03.07.2011 в 07:54

Имею ли я и мои дети право на долю в квартире

помогите разобраться! Хочу развестись с мужем и подать на раздел жилья! Квартира в которой мы живём досталась мужу от родителей, будучи в браке мы её приватизировали, но в приватизации я не участвовала, т.к. не была там прописана. на данный момент в квартире прописаны муж,его брат,я и двое наших детей(2 года и 8 месяцев).Имею ли я и мои дети право на долю в квартире,и могу ли я подать заявление на раздел лицевых счетов?

Людмила :: Минск


  Ответов: 2

Дети - нет, а Вы, считаю, имеете. Реализация "хочу" подать на раздел квартиры зависит от многих обстоятельств (кол-ва комнат, площади и т.д.), о которых нет информации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 03.07.2011 в 08:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нужно видеть договор приватизации - приватизировалась квартиры за счет жилищных квот или была и денежная доплата. Только в последнем случае можно претендовать на часть в квартире и то вероятность чрезмерно мала, если Вы там не были прописаны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 03.07.2011 в 08:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122198





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
276 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
155 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281349Александра 22.04.18 в 12:36
281352Казак Наталья22.04.18 в 12:35
281215Кристина 22.04.18 в 11:36
281350Рагойша Свет...22.04.18 в 11:23
281351Лопатченко Н...22.04.18 в 11:17
281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы