Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа очередь регистрация льготный кредит кредит иск право договор увольнение молодая семья контракт развод раздел имущества молодой специалист аренда льготы оформление документов пособие распределение документы гражданство суд отпуск строительство наследство сроки налоги долг ребенок декретный отпуск оформление налог общежитие приватизация отработка права алименты ип оплата брак зарплата квартира имущество беременность компенсация жилье раздел амнистия прописка армия лицензия недвижимость выселение продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122115 Опубликовано 01.07.2011 в 14:59

я молодой специалист

не сдала госэкзамен в колледже, но распределилась.теперь хочу уволиться, являюсь ли я молодым специалистом...обязана ли я возмещать затраты за обучение на бюджетной основе в случае увольнения

наташа :: минск


  Ответов: 1

Молодым специалистом Вы не являетесь, т.к. не окончили учебное заведение, следовательно, никакого распределения еще не было (было лишь предварительное). Возмещать ничего не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.07.2011 в 17:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.07.2011 в 13:40

я отработала уже 3 месяца по распределению но меня работа не устраивает нужно добираться за 35 км от места жительства.руководство все время говорит что я буду оплачивать учебу если уволюсь...

наташа :: минск


  Ответов: 1

Повторяю для тех, кто на бронепоезде: если Вы не окончили учебное заведение, то Вас не могли распределить. Молодым специалистом является тот, кто ОКОНЧИЛ учебное заведение за счет бюджетных средств (получил диплом) и получил свидетельство о направлении на работу. Получается, что Вы работаете не в статусе молодого специалиста., поэтому и не будете возмещать затраты (не должны). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.07.2011 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122115





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы