Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196760
 Всего ответов: 222127
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство льготы оформление документов молодой специалист льготный кредит ребенок оплата жилье долг продажа отпуск иск суд увольнение налог контракт брак регистрация лицензия распределение отработка договор развод алименты амнистия сроки недвижимость кредит раздел права беременность молодая семья пособие работа раздел имущества приватизация наследство компенсация прописка оформление имущество гражданство очередь налоги общежитие зарплата выселение аренда декретный отпуск документы право ип армия квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12209 Опубликовано 03.09.2007 в 18:36

Хочу пригнать из Европы грузовой автомобиль 1985 г.в. грузоподьемность - 8 тонн, полная масса - 16 тонн. Сколько будет стоить растаможка данного авто?

Дробышевский Евгений :: Гомель


  Ответов: 1

Как физическое лицо со льготой не получится - льготный порядок ввоза распространяется только на грузовые а\м с полной массой до 5 т для некоммерческого использования. Как юрдическое - дорого: сбор - 50 евро, пошлина - 50% от там. стоимости, но не менее 2.20 евро за см3 (ставка установлена до 02.02.2008 г.), НДС - 18%. (дополнительно: код ТНВЭД РБ 8704229902, просмотр платежей - http://vps4.dc.beltelecom.by:8180/configNoTariff.jsp?cmd=Tariff_New&cid... ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.09.2007 в 23:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.09.2007 в 14:54

А если я ввезу эту же машину, но в неисправном состоянии (на запчасти), во сколько денег мне это обойдется?

дробышевский :: евгений


  Ответов: 1

В те же деньги. Неукомплектованное или незавершенное транспортное средство классифицируется как соответствующее укомплектованное или готовое транспортное средство при условии, что оно обладает по существу характером последнего (см. Правило 2а Основных правил интерпретации), например:А. Моторное транспортное средство, на котором еще не установлены колеса, шины и аккумуляторные батареи. Б. Моторное транспортное средство, на котором не установлен двигатель или внутреннее оборудование. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.09.2007 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12209





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
323 ответов
3160 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
524 благодарностей
4. Юрист
83 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
920 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
79 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
117 благодарностей
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
17 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283980свидунович н...25.06.18 в 21:35
283962Гарбацевич С...25.06.18 в 21:12
283968 Ирина25.06.18 в 20:59
283971Моисеева Ана...25.06.18 в 20:55
283828Виктор25.06.18 в 20:44
283973Дарья25.06.18 в 19:22
283974Куделько Еле...25.06.18 в 19:16
283956Байдалова на...25.06.18 в 18:15
283969Анжелика25.06.18 в 18:05
283909Александр25.06.18 в 17:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы