Вопрос № 122036 Опубликовано 30.06.2011 в 13:35

нет ответа на поставленный вопрос!!!

Я не понимаю для чего существует этот сайт.Если второй день подрят я пытаюсь получить ответ на очень важный вопрос и никто мне не может ответить!!!На сайте 876 юристов и не один не хочет мне помочь.Печально!

Елена :: Лельчицы

  Ответов: 2

Вы бы хоть номер этого очень важного вопроса указывали, что ли.  

Анципович Павел Николаевич :: 30.06.2011 в 13:45

Я тоже посмотрела, но поданному вопросу помочь не могу, извините(((  

Скрипченко Елизавета :: 30.06.2011 в 20:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2011 в 14:01

Вопрос №122014

Елена :: Лельчицы

  Ответов: 1

Извините, помочь не могу, вопрос совершенно не моему профилю.  

Анципович Павел Николаевич :: 30.06.2011 в 14:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2011 в 15:39

спасибо за то что хотя бы попытались!

Елена :: Лельчицы

  Ответов: 1

Не за что  

Скрипченко Елизавета :: 24.07.2011 в 00:12