Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184541
 Всего ответов: 208665
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество распределение гражданство квартира развод ребенок ип прописка долг алименты армия право жилье льготный кредит договор регистрация выселение брак права раздел имущества декретный отпуск отпуск документы увольнение беременность работа компенсация сроки строительство оформление налоги суд молодая семья иск контракт отработка продажа льготы зарплата лицензия кредит очередь оформление документов пособие раздел общежитие оплата налог аренда недвижимость наследство приватизация амнистия молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122032 Опубликовано 30.06.2011 в 13:25

ликвидация

Подскажите пожалуйста, я в данный момент нахожусь в декретном отпуске фирма на которой я работала через два месяца ликвидируется должны ли они мне выплатить денежную компенсацию? Если да то где можно ознакомиться с информацией. Или этот вопрос на усмотрения начальство? Спасибо.

Ольга :: Минск


  Ответов: 2

Выходное пособие при ликвидации выплачивается всем увольняемым по п.1 ст.42 ТК работникам независимо от того, находятся они в отпуске или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анципович Павел Николаевич :: 30.06.2011 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да имеете.Ст.48 Трудового кодекса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.06.2011 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122032





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 17:44
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27
269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы