Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189060
 Всего ответов: 213583
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы брак аренда декретный отпуск льготы права раздел имущества выселение молодая семья общежитие амнистия кредит армия иск строительство работа беременность ребенок увольнение развод лицензия сроки компенсация право договор налог суд регистрация раздел наследство льготный кредит распределение очередь ип молодой специалист продажа зарплата прописка оплата жилье имущество контракт отработка пособие алименты отпуск оформление документов налоги гражданство долг недвижимость оформление приватизация квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122021 Опубликовано 30.06.2011 в 11:45

Могут ли признать меня членом семьи собсвенника?

Уважаемые юристы! Кто-нибудь может ответь на вопрос 121974?Или мой вопрос настолько смешён, что на него никто не обращает внимания!?

Лукьянович Дмитрий :: Брест


  Ответов: 1

Смотрите п. 5.4. Регламента сайта :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.06.2011 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2011 в 12:22

Катерина! И что же я нарушил или не правильно - не понятно написал?А Вы в жилищном кодексе не разбираетесь?

Лукьянович Дмитрий :: Брест


  Ответов: 1

просто, никому из специалистов не известно: был ли на практике удовлетворен хоть один из подобных исков. в нашем законодательстве, теория не всегда переходит в практику. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 30.06.2011 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2011 в 12:46

Сергей, спасибо, что ответили! Может быть подскажете, стоит ли мне пробовать подавать такой еиск, каковы мои шансы! Особенно, что у меня есть расписка между мной и братом, что я одалживал у него деньги, непосредственно перед покупкой квартиры (квартиру покупала моя женщина). В расписке не указано, на что я беру деньги, но ведь.. причинно следственная связь явно прослеживается, что деньги одалживались на квартиру!! Мне это поможет? Свяидетельские показания брата будут, что он мне одалживал деньги на квартиру!

Лукьянович Дмитрий :: Брест


  Ответов: 2

см. ответ на вопрос 121974. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.06.2011 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нет никакой причинно-слдественной связи между получением Вами денег в долг и приобретением квартиры третьим лицом. В любом случае, даже если будет доказано, что Вы действительно отдалживали деньги, это не повлечет возникновение у Вас права собственности на купленную квартироу. Максимум, на что Вы можете претендовать -- взыскание денег. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анципович Павел Николаевич :: 30.06.2011 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122021





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1089 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
164 ответов
49 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
36 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274990Архипчик 23.11.17 в 02:24
274965Ламан Анаста...23.11.17 в 00:06
274988Винявская На...23.11.17 в 00:05
274974Владисла22.11.17 в 23:42
274941Павел22.11.17 в 23:09
274905Синкевич О.22.11.17 в 23:04
274890Елена22.11.17 в 22:50
274970Николай22.11.17 в 22:40
274945Мисюченко Ан...22.11.17 в 22:34
274968 Ралько Людм...22.11.17 в 21:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы