Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185907
 Всего ответов: 210093
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь продажа права выселение договор аренда лицензия оформление документов имущество пособие беременность недвижимость строительство льготы сроки долг налог суд налоги контракт брак армия право ребенок квартира отпуск гражданство приватизация развод декретный отпуск прописка работа увольнение зарплата молодой специалист молодая семья жилье иск документы кредит амнистия льготный кредит алименты наследство компенсация регистрация отработка раздел раздел имущества оплата ип оформление распределение общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122021 Опубликовано 30.06.2011 в 11:45

Могут ли признать меня членом семьи собсвенника?

Уважаемые юристы! Кто-нибудь может ответь на вопрос 121974?Или мой вопрос настолько смешён, что на него никто не обращает внимания!?

Лукьянович Дмитрий :: Брест


  Ответов: 1

Смотрите п. 5.4. Регламента сайта :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.06.2011 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2011 в 12:22

Катерина! И что же я нарушил или не правильно - не понятно написал?А Вы в жилищном кодексе не разбираетесь?

Лукьянович Дмитрий :: Брест


  Ответов: 1

просто, никому из специалистов не известно: был ли на практике удовлетворен хоть один из подобных исков. в нашем законодательстве, теория не всегда переходит в практику. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 30.06.2011 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2011 в 12:46

Сергей, спасибо, что ответили! Может быть подскажете, стоит ли мне пробовать подавать такой еиск, каковы мои шансы! Особенно, что у меня есть расписка между мной и братом, что я одалживал у него деньги, непосредственно перед покупкой квартиры (квартиру покупала моя женщина). В расписке не указано, на что я беру деньги, но ведь.. причинно следственная связь явно прослеживается, что деньги одалживались на квартиру!! Мне это поможет? Свяидетельские показания брата будут, что он мне одалживал деньги на квартиру!

Лукьянович Дмитрий :: Брест


  Ответов: 2

см. ответ на вопрос 121974. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.06.2011 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нет никакой причинно-слдественной связи между получением Вами денег в долг и приобретением квартиры третьим лицом. В любом случае, даже если будет доказано, что Вы действительно отдалживали деньги, это не повлечет возникновение у Вас права собственности на купленную квартироу. Максимум, на что Вы можете претендовать -- взыскание денег. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анципович Павел Николаевич :: 30.06.2011 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122021





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
314 ответов
941 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
296 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
164 ответов
137 благодарностей
4. Дмитрий
125 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
53 ответов
38 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
49 ответов
71 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
37 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
29 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271194Грибков Алек...23.08.17 в 22:06
271235свиридович е...23.08.17 в 22:05
271183Авласцов Ник...23.08.17 в 21:31
271200Алекасндрова...23.08.17 в 21:24
271201Алекасндрова...23.08.17 в 21:21
271228Галенко Янина23.08.17 в 20:35
271195Шелюк Верони...23.08.17 в 20:10
271229 Татьяна23.08.17 в 19:36
271232Александрови...23.08.17 в 19:29
271175Елена23.08.17 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы