Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги беременность зарплата увольнение долг льготы кредит амнистия алименты раздел суд квартира оформление продажа оплата брак работа право молодая семья распределение иск отработка декретный отпуск оформление документов гражданство жилье права молодой специалист строительство прописка пособие общежитие документы лицензия наследство регистрация имущество налог выселение отпуск армия договор ребенок сроки контракт приватизация компенсация недвижимость очередь развод аренда льготный кредит ип раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12200 Опубликовано 03.09.2007 в 14:19

Здравствуйте. У меня есть жена и ребенок. Для строительства дома после оформления необходимых документов мне дали льготный кредит (30 млн.) под 3% годовых на 40 лет. Первая выплата по этому кредиту будет через 2 месяца. Этих денег не хватило и, чтобы достроить дом, я взял месяц назад еще один кредит на общих основаниях (35 млн. под 15% годовых на 15 лет). На данное время дом готов примерно на 60%. Сейчас жена подала на развод и я хотел бы знать, как будет проходить раздел этого дома? Спасибо.

Алик :: Толочин


  Ответов: 1

Ваша супруга (или Вы) может подать исковое заявление суд о разделе объекта незавершенного строительства в равных долях, а также о разделе кредитных обязательств. В судебное заседание приглашаются представители банка, которые дают свое согласие либо отказывают в даче согласия на раздел кредитных обязательств. Наиболее подробную информацию Вы може получить на личном приеме у юриста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 04.09.2007 в 17:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12200





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы