Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216402
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата имущество продажа брак кредит гражданство общежитие молодая семья договор сроки оформление суд налоги очередь алименты право раздел имущества ребенок квартира развод беременность оплата ип долг аренда отпуск амнистия молодой специалист контракт оформление документов документы иск компенсация регистрация армия жилье льготы строительство приватизация работа пособие отработка распределение выселение льготный кредит декретный отпуск наследство прописка недвижимость налог увольнение лицензия раздел права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121989 Опубликовано 29.06.2011 в 20:48

Хочу открыть магазин дешевой одежды

Здравствуйте уважаемые юристы!Давно мечтал о собственном бизнесе и вот наконец решился обратиться к вам.Планирую открыть небольшой магазин Second Hend,для начала...Регистрироваться буду как ИП.Какой вид налога мне выбрать,какие санитарные документы необходимы для этого?Кассовый аппарат необходим?Могу ли я устанавливать цены на товар по своему усмотрению?Нужен ли расчетный счет?Мне поможет любая информация,спасибо!!!

Зубченко Павел :: Борисов


Ключевые слова: дешевая одежда, second hend

  Ответов: 1

Информацию о регистрации ИП можно посмотреть здесь: http://femidaby.blogspot.com/2011/05/blog-post.htmlТ.к. у вас розничная торговля - то будет единый налог. Цены можно устанавливать самостоятельно. Необходимо согласовать ассортиментный перечень и режим работы. Подать заявление на включение в торговый реестр.Если нужна помощь - обращайтесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 30.06.2011 в 10:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121989





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
367 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
344 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276616гавриленко и...24.01.18 в 11:11
276615гавриленко и...24.01.18 в 11:11
276914грабинская и...24.01.18 в 11:04
277575Елена24.01.18 в 11:01
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы