Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184811
 Всего ответов: 208979
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья ребенок жилье очередь льготный кредит договор льготы ип распределение отпуск аренда раздел имущества оформление квартира декретный отпуск зарплата работа строительство налоги налог общежитие брак продажа оплата развод компенсация отработка документы лицензия выселение оформление документов беременность прописка приватизация пособие алименты права раздел увольнение право наследство молодой специалист суд кредит долг иск недвижимость имущество регистрация контракт сроки амнистия армия гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12193 Опубликовано 03.09.2007 в 11:15

Здравствуйте. Моя девушка учится в г. Могилеве в Пединституте им. Кулешова на 3 курсе. И в данный момент, при заселении всех студентов заставляют делать ремонт в своих комнатах за свой счет (побелка потолков, покраска окон, поклейка обоев и т.д.). Подскажите, правомерно ли такие действия университета? Там вообще непонятно что творится: плиты по расписанию, в твое отсутствие комендант ходит по комнатам и так далее. Что делать в этих случаях? Спасибо большое!

Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Был вчера около этого института... университета, точнее. Здесь нужно смотреть правила проживания в общежитии этого ВУЗа - что там прописано насчет ремонта и хозработ. Плиты по расписанию - вполне правомерно, хождение коменданта по комнатам - не вполне. Что делать? Если уж совсем не устраивает, можно сменить место проживания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.09.2007 в 02:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12193





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
251 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
895 благодарностей
4. Дмитрий
92 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
35 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269984Мирошниченко...28.07.17 в 11:51
269996Корнеева Над...28.07.17 в 11:47
269990Васильева Ел...28.07.17 в 11:22
269948Лукьянчик Ви...28.07.17 в 11:16
269992Васильева Ел...28.07.17 в 10:52
269991Анастасия28.07.17 в 10:49
269957Павел28.07.17 в 10:44
269988Павел28.07.17 в 10:39
269974Казунина Ири...28.07.17 в 09:57
269944Глазкова Дар...28.07.17 в 09:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы