Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира лицензия армия развод увольнение раздел ребенок амнистия приватизация ип регистрация прописка выселение оформление документов алименты отработка пособие недвижимость беременность документы контракт распределение договор раздел имущества продажа работа иск жилье имущество кредит суд аренда льготы льготный кредит долг оформление очередь налоги декретный отпуск наследство зарплата молодая семья права общежитие оплата налог гражданство молодой специалист компенсация брак строительство право отпуск сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121875 Опубликовано 28.06.2011 в 16:14

решение суда

Добрый день , есть решение суда на сумму 5 000 000 , есть исполнительный лист , вызывали к судебным исполнителям , где я четко объяснил что я добровольно хочу погасить долг по решению суда но частями по 1 000 000 в месяц так как сразу погасить сумму в пять миллионов у меня нет возможности. Вот уже за два месяца по одному миллиону я выплатил. Считается ли это что решение суда исполняется. И есть ли вероятность того что в любой момент могут придти и описать имущество?

Матвеев :: Александр


  Ответов: 1

Добровольно 7 дней на исполнение. Если есть соглашение между Взыскателем и Должником, я думаю к вам не придут описывать имущество. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Казак Олег :: 28.06.2011 в 16:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2011 в 16:49

В том то и дело что нет добровольного соглашение между Должником и Взыскателем , просто мне все говорят что люди и крупнее суммы должны по суду , говорят что главное регулярно выплачивать хоть сколько это как бы считается что происходит исполнение решения а если совсем не платишь то придут описывать хотя по сути описывать та и нечего , никакгого имущества на мне нет.

Матвеев Александр :: Минск


  Ответов: 1

Все зависит от Взыскателя, если начнет "душить" судебного исполнителя, то вероятность описи есть. Обычно "добровольцев" судебные исполнители не трогают.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Казак Олег :: 28.06.2011 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2011 в 17:11

Да взыскатель душит исполнителя , но исполнитель ушел в отпуск хотя сегодня звонили мне с суда и спрашивали как там обстоят дела по выплатам , странный звонок я же все оплачиваю а чеки прикалывают к делу неужели они не могут узнать сколько я оплатил , короче видимо что то мутят.

Матвеев Александр :: Минск


  Ответов: 1

В вашем деле вся оплата фиксируется... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Казак Олег :: 28.06.2011 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121875





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы