Вопрос № 121802 Опубликовано 28.06.2011 в 00:14

Имееют ли родственики право на не привотизированную квартиру?

У дяди была не привотизированная квартира. Дядя погиб. Семьи у него не было. Мы знаем, что квартира должна отойти государству. Но могут ли родственики претендовать на квартиру и могут ли они оформить квартиру на себя. Что для этого необходимо и какие есть нюансы?

Елена :: Минск

Ключевые слова: не привотизированная квартира

  Ответов: 1

Квартира не "отходит" г8осударству, она была и остается в собственности государства. Если дядя сам проживал (был там зарегистрирован по месту жительства), то ничего уже не сделать  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.06.2011 в 07:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2011 в 11:27

Спасибо. Очень жаль, ведь собирались приватизировать и не успели.

Елена :: Минск

  Ответов: 1

как есть  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.06.2011 в 13:45