Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит прописка недвижимость декретный отпуск права беременность суд пособие молодая семья квартира льготы выселение строительство право армия налоги сроки аренда лицензия брак очередь общежитие ип жилье работа продажа льготный кредит отпуск приватизация документы ребенок наследство гражданство оформление документов налог договор алименты увольнение молодой специалист иск долг регистрация распределение раздел имущество зарплата отработка раздел имущества амнистия контракт развод компенсация оплата оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121654 Опубликовано 26.06.2011 в 09:38

Как выразить протест против экспериментов над эмбрионами в РБ?

Неужели в Беларуси будут эксперименты над живыми детьми? 19 статья закона о ВРТ и правах граждан при их применении позволяет с согласия биологических родителей использовать их детей в научно-исследовательских целях. Как можно этому противостоять?

Чирва Юлия Александровна :: Минск


Ключевые слова: эмбрионы, право на жизнь, вспомогательные репродуктивные технологии

  Ответов: 1

Закон Республики Беларусь «О вспомогательных репродуктивных технологиях и гарантиях прав граждан при их применении» принят 27 апреля 2011 г. Палатой представителей Национального собрания Республики Беларусь только в первом чтении. Какой будет принят окончательный вариант закона и будет ли он принят вообще пока говорить рано. По мнению специалистов и людей, которые не имеют детей, такой закон необходим. Свое несогласие с Законом, если конечно оно является конструктивным и направлено на совершенствование норм данного законопроекта, Вы можете выразить письменно, отправив свои пожелания в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 26.06.2011 в 21:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 218791: животные в общежитии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121654





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы