Вопрос № 121581 Опубликовано 24.06.2011 в 19:12

окончание контракта, нет письменного уведомления

Здравствуйте, по трудовому законодательству наниматель ОБЯЗАН ПИСЬМЕННО уведомить рабочего об окончании контракта за месяц. У меня контракт заканчивается 23 июля сего года, письменного уведомления я не получила. Неоднократно обращалась к вышестоящему начальству что бы уволили по соглашению сторон, но было отказано - мне пальцем тыкнули в контракт(есть контракт вот и работай, отпускать не хотят), наконец он подходит к концу? а уведомления нет, мои дальнейшие действия?

Самсанович Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Направьте уведомление нанимателю о том, что контракт заканчивается и вы не будете его продлевать  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.06.2011 в 19:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2011 в 19:44

Каким образом? Заявление на увольнение? И куда его нести, в отдел кадров?

Самсанович Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Уведомление в приемную руководителю(или канцелярию)  

Казак Олег :: 24.06.2011 в 22:20