Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180708
 Всего ответов: 204142
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит молодой специалист жилье гражданство молодая семья контракт увольнение права документы строительство отработка развод компенсация приватизация наследство алименты регистрация оформление документов брак аренда общежитие пособие отпуск квартира налог недвижимость налоги договор распределение лицензия прописка раздел имущества беременность армия суд зарплата кредит оплата ип иск работа долг очередь оформление выселение амнистия продажа декретный отпуск ребенок раздел сроки льготы право имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12157 Опубликовано 01.09.2007 в 21:16

Здравствуйте. У нас такая ситуация. Собираюсь выйти замуж за иностранца. Он имеет двойное гражданство - русское и немецкое. По какому паспорту ему лучше въехать на территорию РБ для заключения брака? Может ли он находиться на территории РБ по российскому паспорту, не имея белорусской визы? Спасибо

Верина Инесса :: Брест


  Ответов: 1

1. По любому. 2. По российскому без визы - можно. 3. Въехать по российскому, а зарегистрировать брак на немецкий - нельзя. 4. Если собираетесь жить в дальнейшем в Германии, лучше регистрировать брак на немецкий паспорт (и въезжать по нему же), потому как могут возникнуть трудности, если зарегистрировать брак на российский паспорт, а потом выезжать всем в Германию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.09.2007 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12157





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы