Вопрос № 121563 Опубликовано 24.06.2011 в 14:19

Имеем ли право мы разделить квартиру или продать

Я проживаю в 3-х комнатной квартире состоящей 63 кв метров в ней прописаны я с двоими детьми один 2004 года девочка,второй мальчик 2010 года.Мы живём в зале состоящий из 17 кв метров.Сестра с двоими детьми один прописан в этой квартире,мальчик 1996 года ,второй прописан у бабушки но проживает здесь .Они занимают две комнаты одна 12.6кв метров вторая 13.2кв метра.Лицевые счета разделены.Квартира не приватизирована,оформлена на меня.

Карагозян Ирина :: Минск

Ключевые слова: наслество

  Ответов: 1

неприватизированная квартира - собственность государства. нельзя продать то, что вам не принадлежит. а поскольку, лицевые счета в квартире разделены, то больше теперь делить нечего  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 24.06.2011 в 15:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2011 в 15:47

Можно ли разменять

Карагозян Ирина :: Минск

  Ответов: 1

можно, в принципе. почитайте http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=HK9900248#&Article=75  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 24.06.2011 в 17:06