Вопрос № 121521 Опубликовано 23.06.2011 в 22:59

альтернативная служба

Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли в нашей стране альтернативная армия? Ну не хочу я, чтоб мои сыновья носили сапоги...

мама 3-ёх сыновей :: Беларусь

Ключевые слова: альтернативная армия

  Ответов: 2

нет таковой  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.06.2011 в 23:26

ags.by/  

Сергей Магонов :: 23.06.2011 в 23:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2011 в 08:48

Спасибо за ответ, хоть он и неутешительный... Старшему сыну до армии ещё 2 года, надеюсь, что к тому времени что-то изменится.

мама 3-ёх сыновей :: Беларусь

  Ответов: 2

очень может быть  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.06.2011 в 22:33

Ну-ну, я когда служил срочную, 2001-2002 год, нам тоже заливали, что с нашего призыва будем служить год, осталось подпись на бумаге поставить и готовтесь через год домой (вместо полутора лет). Прошло 10 лет...всё по прежнему. Но надежд не теряйте, желаю удачи :)  

Вовиг :: 27.06.2011 в 15:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.07.2011 в 20:19

Скажите, пожалуйста, а как можно попасть на службу в резерве?Простите, что такая назойливая мама, но эта тема не даёт мне спокойно жить, и судя по возрасту детей, не даст ещё жить спокойно 26,5 дет.))) До 27-летия младшего сына.))))

мама 3-ёх сыновей :: Беларусь

  Ответов: 1

Какое образование? Большинство резервистов-это люди с в/о. С другим крайне мала, а я бы сказал вообще не реальна, вероятность. Ну, а что будет через 26 лет....никто не знает :)  

Вовиг :: 29.07.2011 в 08:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.07.2011 в 00:34

Образование пока незаконченное среднее, т.к. только школьники.)))Только сейчас увидела, что допустила ошибку - волновать этот вопрос будет меня не 26,5 лет,а всего-то 19.5 лет, уже стало веселее)))) шучу....Спасибо Вам, ребята, за ответы и понимание. Удачи и успехов в делах!!!

мама 3-ёх сыновей :: Беларусь

  Ответов: 2

и Вам успехов )  

Сергей Магонов :: 07.08.2011 в 17:11

и Вам успехов )  

Сергей Магонов :: 07.08.2011 в 17:11