Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180704
 Всего ответов: 204139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит приватизация увольнение квартира суд брак молодой специалист очередь имущество прописка аренда льготы строительство оформление налоги налог амнистия ребенок продажа алименты отработка раздел имущества работа права распределение отпуск зарплата беременность регистрация общежитие недвижимость лицензия армия сроки раздел оплата наследство ип пособие гражданство право кредит развод контракт оформление документов компенсация договор долг декретный отпуск выселение документы молодая семья иск жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121521 Опубликовано 23.06.2011 в 22:59

альтернативная служба

Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли в нашей стране альтернативная армия? Ну не хочу я, чтоб мои сыновья носили сапоги...

мама 3-ёх сыновей :: Беларусь


Ключевые слова: альтернативная армия

  Ответов: 2

нет таковой :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.06.2011 в 23:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ags.by/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.06.2011 в 23:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2011 в 08:48

Спасибо за ответ, хоть он и неутешительный... Старшему сыну до армии ещё 2 года, надеюсь, что к тому времени что-то изменится.

мама 3-ёх сыновей :: Беларусь


  Ответов: 2

очень может быть :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.06.2011 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ну-ну, я когда служил срочную, 2001-2002 год, нам тоже заливали, что с нашего призыва будем служить год, осталось подпись на бумаге поставить и готовтесь через год домой (вместо полутора лет). Прошло 10 лет...всё по прежнему. Но надежд не теряйте, желаю удачи :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вовиг :: 27.06.2011 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.07.2011 в 20:19

Скажите, пожалуйста, а как можно попасть на службу в резерве?Простите, что такая назойливая мама, но эта тема не даёт мне спокойно жить, и судя по возрасту детей, не даст ещё жить спокойно 26,5 дет.))) До 27-летия младшего сына.))))

мама 3-ёх сыновей :: Беларусь


  Ответов: 1

Какое образование? Большинство резервистов-это люди с в/о. С другим крайне мала, а я бы сказал вообще не реальна, вероятность. Ну, а что будет через 26 лет....никто не знает :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вовиг :: 29.07.2011 в 08:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.07.2011 в 00:34

Образование пока незаконченное среднее, т.к. только школьники.)))Только сейчас увидела, что допустила ошибку - волновать этот вопрос будет меня не 26,5 лет,а всего-то 19.5 лет, уже стало веселее)))) шучу....Спасибо Вам, ребята, за ответы и понимание. Удачи и успехов в делах!!!

мама 3-ёх сыновей :: Беларусь


  Ответов: 2

и Вам успехов ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.08.2011 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

и Вам успехов ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.08.2011 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121521





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы