Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178389
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог зарплата продажа долг иск наследство сроки контракт лицензия недвижимость аренда льготный кредит оформление документов квартира отпуск льготы документы общежитие оплата выселение раздел алименты имущество раздел имущества отработка развод жилье декретный отпуск суд распределение договор ип приватизация права амнистия армия прописка гражданство беременность молодой специалист работа компенсация налоги пособие право брак увольнение строительство регистрация кредит оформление ребенок молодая семья очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121509 Опубликовано 23.06.2011 в 17:44

Можно ли обменять игровой джойстик

Купил в ЦУМе игровой джойстик племяннику. Он ему не понравился.МОгу ли я вернуть товар?Коробку не распаковывал, гарантийный талон есть, но дата продажи не написана, а также отсуствует печать

Ганчук, Андрей :: Минск


Ключевые слова: джойстик

  Ответов: 2

"Вперёд и с песней!" Только ни в коем случае не давайте им влупить печать! Если будут сопротивляться, попросите оставить отзыв в книге отзывов и предложений. Но лучше начать по мирному-просто сказать "извините, не подошёл, хочу сдать". p.s. На заре туманной юности работал продавцом в одном из крупнейших универмагов в Минске. Так мы так и делали: ну не знает человек подойдёт ли ему этот пульт к телеку, и мы не знаем, как у него будет ловить данная комнатная антенна-просто не ставили печать и дату продажи. Если нравилось, приходили с талоном и чеком, мы всё оформляли, в противном случае по мирному возвращали деньги. Так что, желаю удачи! (если не трудно, отпишитесь сдали или нет) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вовиг :: 24.06.2011 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В общем, давите на то, что этот случай не подпадает под "Товары, имеющие гарантийный срок, в техническом паспорте (заменяющем его документе) которых имеется отметка о дате продажи" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вовиг :: 24.06.2011 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121509





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
109 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы