Вопрос № 121453 Опубликовано 23.06.2011 в 10:53

Жилье непригодное для проживания, регистрация жены к мужу возможна ?

Администрацией района дом признан по санитарно-техническим требованиям непригодным для проживания. По данному адресу с 2001 года прописан только муж, а после признания дома непригодным для проживания муж зарегистрировал по данному адресу жену и 2 несовершеннолетних детей. Собственником дома является муж. Служба безопасности ОАО "Беларусбанк" настаивает на аннулировании прописки жены (с детьми), правомерно ли? Дайте, пожалуйста, ссылку на НПА. Спасибо!

Ангелина Владимировна :: Гомель

Ключевые слова: прописка жены к мужу

  Ответов: 1

В каком году зарегистрирована жена и дети? Указ ПРБ от 7 сентября 2007 г. № 413  

Дмитрий :: 24.06.2011 в 14:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2011 в 16:32

В 2011 году.

Ангелина Владимировна :: Гомель

  Ответов: 1

правомерно зарегистрирована  

Дмитрий :: 24.06.2011 в 16:52