Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186962
 Всего ответов: 211300
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки молодая семья алименты строительство налог право прописка гражданство продажа кредит приватизация общежитие пособие выселение ип иск договор беременность квартира оплата работа права контракт зарплата раздел имущества документы лицензия имущество амнистия развод оформление документов ребенок недвижимость долг молодой специалист аренда очередь компенсация оформление брак жилье льготы раздел регистрация налоги армия увольнение распределение льготный кредит суд декретный отпуск отработка наследство отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121408 Опубликовано 22.06.2011 в 19:33

Если оба родителей лишаются родительских прав

Здравствуйте, у меня такие вопросы? 1 Если оба родителей лишаются родительских прав и ребенок поселяется в детдом, какую сумму лишенные оба родителей должны выплачивать на его содержание?2 Куда поступают деньги: на счет ребенка, государству?

Карникова Ольга :: Лельчицы


Ключевые слова: если оба родителей лишаются родительских прав

  Ответов: 1

1.Посчитают расходы на содержание, и взыщут. 2. Государству, оно ведь содержит ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.06.2011 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2011 в 21:20

Не могли бы вы уточнить первый ответ. Сколько на данный момент составляет сумма расходов государства на детей, в прибывании в детском доме? Ребенок 4-ех лет, проживает в г.п. Лельчицы

Карникова Ольга :: Лельчицы


  Ответов: 1

Это тоже самое что спросить сколько стоит номер в гостинице Минска. Единых расценок нет. Если сильно интересно позвоните в конкретный детский дом и уточните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.06.2011 в 21:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121408





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
123 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272557Елена26.09.17 в 15:48
272554Елена26.09.17 в 15:48
270727Костюк Ольга26.09.17 в 15:44
272563Буйко Глеб26.09.17 в 15:33
272561Арина26.09.17 в 15:26
272564Светлана26.09.17 в 15:15
272569Андрей26.09.17 в 14:54
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 14:42
272565Денис 26.09.17 в 13:38
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы