Вопрос № 121408 Опубликовано 22.06.2011 в 19:33

Если оба родителей лишаются родительских прав

Здравствуйте, у меня такие вопросы? 1 Если оба родителей лишаются родительских прав и ребенок поселяется в детдом, какую сумму лишенные оба родителей должны выплачивать на его содержание?2 Куда поступают деньги: на счет ребенка, государству?

Карникова Ольга :: Лельчицы

Ключевые слова: если оба родителей лишаются родительских прав

  Ответов: 1

1.Посчитают расходы на содержание, и взыщут. 2. Государству, оно ведь содержит ребенка.  

Сергей Магонов :: 22.06.2011 в 20:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2011 в 21:20

Не могли бы вы уточнить первый ответ. Сколько на данный момент составляет сумма расходов государства на детей, в прибывании в детском доме? Ребенок 4-ех лет, проживает в г.п. Лельчицы

Карникова Ольга :: Лельчицы

  Ответов: 1

Это тоже самое что спросить сколько стоит номер в гостинице Минска. Единых расценок нет. Если сильно интересно позвоните в конкретный детский дом и уточните.  

Дмитрий :: 22.06.2011 в 21:42