Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы сроки декретный отпуск регистрация пособие увольнение налог гражданство квартира кредит отпуск иск армия раздел имущества наследство долг общежитие право распределение ип очередь компенсация молодая семья льготный кредит работа налоги договор суд оформление документов имущество амнистия развод контракт прописка ребенок оплата отработка лицензия жилье строительство аренда молодой специалист раздел продажа алименты права зарплата беременность приватизация документы недвижимость выселение брак оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121394 Опубликовано 22.06.2011 в 17:26

могу ли я сделать официальный запрос в соответсвующие органы(налоговые) и получить ответ по поводу зарплаты любого гражданина РБ?

Вопрос 1- могу ли я сделать официальный запрос в соответсвующие органы(налоговые) и получить ответ по поводу зарплаты любого гражданина РБ?Вопрос 3- для чего в компаниях подписывают бумагу, на основании которой ты обязуешься не разглашать свою зарплату и могу ли уволить за ее разглашение?

Дмитрий Н :: Минск


Ключевые слова: неразглашение

  Ответов: 1

1. Начнем с того, что Вы не можете сделать официальный запрос. Только частный. Но ответ Вас не порадует. 3. ХЗ, для чего - спросите в тех компаниях, где подписывают. Уволить могут, если такое условие предусмотрено договором. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.06.2011 в 18:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 145560: Договор о неразглашении тайны об отцовстве

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121394





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы