Вопрос № 121279 Опубликовано 20.06.2011 в 10:49

изменение юр.адреса

Добрый день. Организация "переезжает" из Гомеля в Минск. Офис в Минске арендовали. Подскажите ,пожалуйста, куда обращаться для изменения юр.адреса и какие дальнейшие действия? Заранее благодарю.

Дегтярик :: Сергей

  Ответов: 1

Письмо об изменении местонаходжения в регистрирующий орган. Аналогичные же письма в ФСЗН, белгосстрах, банк, ИМНС. Если есть лицензия , то в нее придется внести изменения. Если нужна помощь - обращайтесь  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 20.06.2011 в 11:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2011 в 12:26

В регистрирующий орган по новому месту нахождения? Т.е. Мингорисполком?

Дегтярик :: Сергей

  Ответов: 1

если все учредители прописаны (зарегистрированы) в Минске - документы подаются в Администрацию р-на по месту нахождения офиса. Если хотя бы у одного прописка (регистрация) за пределами Минска или если это организация с иностранными инвестициями - Мингорисполком  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 20.06.2011 в 14:07