Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178186
 Всего ответов: 201320
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие наследство право приватизация контракт ип молодой специалист кредит недвижимость амнистия аренда налог увольнение отработка иск жилье общежитие гражданство суд декретный отпуск имущество прописка налоги отпуск регистрация льготы раздел имущества очередь оформление документы продажа права ребенок квартира армия беременность распределение оплата алименты договор зарплата брак льготный кредит строительство молодая семья оформление документов долг лицензия работа сроки раздел развод выселение компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121263 Опубликовано 20.06.2011 в 00:20

Угнал машину. Что могут присудить?

Работал охранником на радио. Во время своего дежурства взял служебную машину, автомобиля на стоянке не было 3 минуты. Автомобиль я поцарапал. Директор с утра вызвал ГАИ и написал на меня заявление об угоне. Возбуждено уголовное дело по ст. 214 ч. 1 Под арест взят не был. Стоимость ремонта и все штрафы уже выплатил. Компания выдала мне документ о том, что претензий не имеет. Вопрос: что мне могут присудить на суде? За ранее спасибо.

Петриков Виталий :: Воложин


Ключевые слова: ст.214 ч 1

  Ответов: 2

наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок. (это "химия") :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 20.06.2011 в 06:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Стоит попробовать примириться с потерпевшим - тогда дело могут прекратить и судимости не будет. Если нет - условное наказание более приемлемо и также применимо в Вашей ситуации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 20.06.2011 в 18:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121263





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
73 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы