Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191034
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел компенсация выселение амнистия молодая семья оформление недвижимость льготы наследство договор иск алименты раздел имущества беременность строительство документы отпуск жилье сроки налог брак отработка приватизация продажа очередь аренда прописка лицензия кредит регистрация имущество квартира увольнение пособие права суд развод контракт право общежитие гражданство зарплата долг распределение работа налоги льготный кредит ребенок оплата армия ип молодой специалист декретный отпуск оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121260 Опубликовано 19.06.2011 в 22:01

через кокое время можно расчитовать на смегчения наказания?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! 11 февраля 2011 г. Я осужден по ст.328 ч.1 к трём годам ограничения свободы без направления в исправительное учреждение открытого типа,если не будет ни каких нарушений и положительные отзыва,через кокое время можно расчитовать на смегчения наказания? Спасибо!

Бриндиков Сергей :: Минск


Ключевые слова: расчитовать на смегчения наказания

  Ответов: 1

На УДО - после отбытия половины срока назначенного наказания (ст. 89 УК); н азамену на более мягкое наказание - по отбытии 1/3 назначенного наказания (ст. 90 УК) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.06.2011 в 22:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121260





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы