Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка документы прописка ип брак льготный кредит выселение амнистия кредит налоги контракт строительство иск оформление документов армия молодая семья декретный отпуск лицензия сроки отпуск квартира оформление увольнение продажа наследство жилье договор алименты беременность зарплата работа налог гражданство оплата раздел имущества развод имущество права компенсация раздел регистрация аренда общежитие ребенок молодой специалист распределение недвижимость пособие льготы долг суд приватизация право очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12123 Опубликовано 31.08.2007 в 19:08

Здравствуйте. Меня зовут Тамара. Помогите, пожалуйста, разобраться в вопросе продажи квартиры. В 2000 году я вышла замуж. В 2001 г. мы купили квартиру. Квартира приватизирована и оформлена на меня. В 2003 г. родился сын. В 2006 г. мы развелись с мужем. При разводе на раздел имущества не подавали. В данное время бывший муж с нами не проживает, но прописан в этой квартире. За коммунальные услуги я плачу сама. Он нигде не работает. Мы хотим продать совместно нажитое имущество в браке, т.е. квартиру. Имеет ли ребенок право на какую-нибудь часть доли от ее продажи?

Давыденко Тамара :: Белоозёрск


  Ответов: 1

Нет, ребенок не имеет никаких прав на часть денежных средств при продаже квартиры, однако продать вы ее сможете только в случае предоставления в исполком отчета о том, что ребенок будет прописан в новую квартиру, которая будет не хуже предыдущей. При невыполнении данного требования - квартиру продать не удастся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бушмакин Андрей :: 02.09.2007 в 23:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12123





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы