Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182553
 Всего ответов: 206346
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск сроки развод зарплата общежитие раздел увольнение пособие отработка распределение декретный отпуск оплата молодая семья налоги гражданство строительство отпуск ип документы брак прописка работа квартира беременность долг аренда выселение продажа приватизация молодой специалист имущество право лицензия договор недвижимость наследство льготный кредит раздел имущества алименты амнистия оформление документов очередь оформление налог суд армия права кредит регистрация контракт компенсация льготы жилье ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121221 Опубликовано 19.06.2011 в 13:18

могу ли я написать рапорт на увальнение?

я прохожу срочную службу в ВС РБ. осенью мне исполнятся 27 лет и могу и писать рапорт на увальнение?

Рыбалкин Алексей :: БОРИСОВ


  Ответов: 3

Писать можете что угодно, но пока не выслужите полный срок, из ВС не уволят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.06.2011 в 13:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Писать можете что угодно, но пока не выслужите полный срок, из ВС не уволят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.06.2011 в 13:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Писать можете что угодно, но пока не выслужите полный срок, из ВС не уволят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.06.2011 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121221





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
90 ответов
815 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267257Олейник Ксен...22.05.17 в 23:20
267265Катерина22.05.17 в 23:16
267135Киреева Дарья22.05.17 в 23:08
267264Кузнецов Ста...22.05.17 в 21:48
267262Сергей22.05.17 в 21:01
267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы