Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196539
 Всего ответов: 221898
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод имущество оформление документов право оформление армия отработка молодой специалист наследство жилье выселение недвижимость работа сроки суд строительство увольнение беременность раздел имущества декретный отпуск права регистрация льготы налоги отпуск гражданство раздел иск зарплата общежитие алименты пособие очередь молодая семья ребенок приватизация брак ип договор продажа кредит распределение налог аренда долг квартира контракт оплата компенсация документы лицензия льготный кредит амнистия прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121201 Опубликовано 18.06.2011 в 19:27

имеет ли право отец выписать меня и мою семью

Отец-наниматель государственного жилья.В квартире прописаны:отец,я,мой сын и муж.За услуги платит отец.А я,сын и муж прожывем в другом месте на сьемнай квартире.Имеет ли отец нас всех выписать из квартиры без нашего согласия?

Дудуренко Алена Владиславовна :: Поставы


  Ответов: 2

только в судебном порядке, и если докажет, что имеете постоянное место жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 19.06.2011 в 09:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ПРи наличии только съемного жилья Вас никто не выпишет, даже если Вы не живете по месту регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 19.06.2011 в 20:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.06.2011 в 21:15

А могут ли нас выписать из квартиры в судебном порядке?(например на основании добровольного оставления жилья и наличие съемного).

Дударенко Алена Владиславовна :: Поставы


  Ответов: 1

Съемная квартира не рассматривается в качестве иного постоянного места жительства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.06.2011 в 21:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121201





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
295 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 23:58
283719Ольга Орлова19.06.18 в 23:54
283716Ворона Леонид19.06.18 в 22:53
283715Елена 19.06.18 в 21:20
283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17
283708Александрова...19.06.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы