Вопрос № 121192 Опубликовано 18.06.2011 в 14:58

приобретение квартиры

Добрый день. Скажите, имеет ли право гражданин России не проживающий в Белорусии приобрести квартиру в Белорусии? Заранее спасибо

Александр :: Барановичи

  Ответов: 1

да, имеет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.06.2011 в 16:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2011 в 16:14

существуют ли различия в процедуре покупке квартиры гражданином России и гражданином РБ?

Александр :: Барановичи

  Ответов: 1

точно такая же процедура  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.06.2011 в 17:33