Вопрос № 121150 Опубликовано 17.06.2011 в 16:25

Бывший муж пропал как получить пенсию на несовершеннолетних детей

Местонахождение бывшего мужа ни мне,ни его единственному родственнику уже неизвестно пять лет.Как мне добиться пенсии на его двух несовершеннолетних сыновей?

Лилётина Татьяна :: Витебск

  Ответов: 1

Необходимо обратится в милицию с заявлением о розыске. А затем поадать исковое о признании гражданина умершим  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.06.2011 в 16:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2011 в 11:55

По истечении какого срока розыска милицией моего бывшего мужа ,я могу подать иск о признании его умершим в суд? Ведь пять лет ни мне,ни его родным местонахождение его неизвестно. В 2006 году выписался с одного адреса и до сих пор на другой не прописался и вообще установлено ,что его паспорт давно просрочен и он вообще с 2006 года уже нигде не числился и не числится!

Лилётина Татьяна :: Витебск

  Ответов: 1

Да.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.06.2011 в 14:01