Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178388
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация прописка очередь молодая семья суд имущество отпуск ип недвижимость документы выселение отработка налог раздел имущества распределение налоги долг ребенок раздел льготный кредит аренда оформление развод продажа наследство право льготы договор пособие лицензия компенсация молодой специалист жилье иск декретный отпуск сроки оформление документов беременность права строительство кредит работа квартира армия алименты гражданство брак контракт амнистия общежитие зарплата приватизация увольнение оплата







  • Монтаж пластиковых окон. Изготовление и установка окон из ПВХ
    mos-okna24.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121105 Опубликовано 17.06.2011 в 02:28

разделят ли алименты на детей от бывшей жены и гражданской жены в равных частях на каждого ребенка?

Я проживаю с гражданским мужом, который выплачивает алименты на троих детей бывшей жене (50% от зарплаты). У нас с ним двое детей. С младшим ребенком я нахожусь в декретном отпуске. Если он запишет детей на свою фамилию, т.е. установит отцовство, он может потом подать заявление в суд , чтобы снизить процент алиментов, в связи с тем, что у него есть еще дети, которых также нужно содержать? Нам для этого нужно вступать в брак или не обязательно? Или мне нужно будет на него подать на алименты, чтобы эти 50% разделили на пятерых детей равными частями?

моисеенко наталья :: могилев


  Ответов: 1

вам уже ответили :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.06.2011 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.06.2011 в 21:14

проверяет ли комиссия , живу ли я с гражданской женой или нет и ведем ли мы совместное хозяйство после подачи на алиментыя

долгошеин дмитрий :: могилев


  Ответов: 1

Какая комиссия? Суд? Проверяет, сидя в суде и рассматривая доказательства каждой из сторон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 24.06.2011 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121105





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы