Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190007
 Всего ответов: 214725
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие договор выселение лицензия суд брак отработка сроки ип прописка компенсация имущество отпуск молодой специалист квартира молодая семья регистрация жилье развод раздел имущества иск налог очередь ребенок гражданство алименты приватизация продажа льготы увольнение зарплата права недвижимость беременность распределение наследство оформление документов документы льготный кредит декретный отпуск долг оплата аренда налоги армия оформление контракт строительство кредит право работа общежитие амнистия раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121084 Опубликовано 16.06.2011 в 17:55

какую сумму в евро можно не декларировать

Уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста, какую сумму в евро можно не декларировать и провозить без уплаты платежей при пересечении границы, что если при себе 15000 евро, сколько придется заплатить на границе?

Кристина :: Гомель


Ключевые слова: сумма в евро без уплаты

  Ответов: 2

За вывоз денег платежей не берут, до 10 000 $ в эквиваленте всех валют по курсу НБ РБ декларирование не требуется, свыше этой суммы необходимо декларирование всей вывозимой суммы с предоставлением декларации на ввоз или документа на перевод в Ваш адрес суммы превышающей 10000 $ - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=708 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.06.2011 в 18:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

по курсу на 17.06 это ~ 7082 евро (= 10 000 * 4998 / 7057.18) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.06.2011 в 20:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121084





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
337 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
319 ответов
1119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
199 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
160 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
86 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
45 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
38 ответов
500 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276044Кожевникова ...16.12.17 в 10:00
276074Долгий Алекс...16.12.17 в 09:55
276083Молчанова Ал...16.12.17 в 09:45
275775Болгова Ирина16.12.17 в 09:40
276080Сухорукова Н...16.12.17 в 09:05
276081Кузнецов Ста...16.12.17 в 08:56
276084Маторина Оль...16.12.17 в 07:40
276070Алексей16.12.17 в 07:34
276082Станкевич Кр...16.12.17 в 06:12
276077Николай16.12.17 в 00:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы