Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа ип выселение сроки зарплата квартира регистрация льготы суд долг брак наследство армия развод декретный отпуск очередь отработка раздел жилье раздел имущества контракт право строительство прописка ребенок отпуск документы договор лицензия молодая семья общежитие льготный кредит недвижимость иск компенсация оформление документов приватизация молодой специалист имущество налоги кредит оплата распределение амнистия налог права пособие гражданство алименты продажа увольнение оформление беременность аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121044 Опубликовано 16.06.2011 в 11:14

Как изменить взыскание алмиентов?

Здравствуйте! Подскажите решение такой проблемы: у меня ежемесячно взыскиваются из моей заработной платы алименты на содержание моей дочери в размере 25%. Но так получается, что алименты я выплачиваю не дочери, а бывшей жене (сумма довольно внушительная, заработная плата моя высокая), так как ребенок постоянно находится и проживает у бабушек (бывшая жена не занимается воспитанием ребенка, а строит себе карьеру; из декретного отпуска вышла, когда дочке было 3 месяца), в школу водят бабушки или я, уроки тоже никогда с мамой не делает, а со мной, да и чаще видит меня, и т.д. Могу ли я в данном случае требовать как-то изменить взыскание алиментов, при этом от суммы я не отказываюсь, а имею ввиду может быть как-то самому покупать дочери какие-то нужные вещи за эти деньги, а лучше всего часть взыскиваемых денег ложить на вклад, чтобы в последующем ребенок смог получить эти деньги?

Олег :: Гродно


  Ответов: 1

никак. то, что хотите вы, семейным законодательством не предусмотрено. вы можете в судебном порядке изменить место жительства ребенка - с вами. если у вас для этого есть убедительные для суда аргументы. или согласие матери ребенка. в противном случае - увы! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 16.06.2011 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121044





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы