Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201387
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист льготы документы кредит права ребенок договор долг жилье очередь оплата компенсация развод увольнение налог амнистия зарплата оформление документов выселение армия брак распределение беременность пособие строительство лицензия имущество аренда отпуск алименты прописка контракт оформление наследство право декретный отпуск квартира раздел имущества гражданство регистрация продажа ип налоги раздел общежитие молодая семья льготный кредит работа недвижимость суд отработка сроки иск приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121034 Опубликовано 16.06.2011 в 09:52

договор подряда несовершеннолетних

Добрый день! По договору подряда работник 16 лет может работать по сменно? Устанавливается ли ему 7 часовой рабочий день, согласно ТК, или рабочее время несовершеннолетник по договору подряда к ТК не попадет согласно ст.6ТК?

Наталья :: минск


  Ответов: 1

Не путайте гражданско - правовые отношения (подряд) с трудовыми. Договор подряда заключается на выполнение определенной работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 16.06.2011 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121034





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы