Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка распределение молодая семья армия увольнение продажа оформление прописка регистрация имущество кредит ребенок лицензия налог пособие гражданство долг суд приватизация квартира беременность права ип брак молодой специалист налоги выселение жилье алименты зарплата развод общежитие иск наследство льготный кредит право договор строительство очередь работа аренда льготы оформление документов раздел компенсация отпуск амнистия оплата сроки недвижимость документы контракт раздел имущества декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120998 Опубликовано 15.06.2011 в 18:56

алименты

Получаю алименты в размере 50% (25% на одного ребенка и 25% за погашение задолженности).Эта сумма составляет 235 тыс.руб.Можно ли взыскать задолженность по алиментам (2 млн.руб)Можно ли взыскать этот долг в кратчайшие сроки?

Солдатенкова Ольга :: п.Правдинский


  Ответов: 3

Так взыскивается же долг! По 50% удерживают, это очень много - по обычным долгам вообще по 20%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.06.2011 в 20:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Так взыскивается же долг! По 50% удерживают, это очень много - по обычным долгам вообще по 20%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.06.2011 в 20:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Так взыскивается же долг! По 50% удерживают, это очень много - по обычным долгам вообще по 20%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.06.2011 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.06.2011 в 20:34

Я понимаю что долг удерживается!Но хотелось бы побыстрее и сумму более значимую.

Солдатенкова Ольга :: Правдинский


  Ответов: 1

Хех... и мне много чего хотелось бы побыстрее.. увы ( :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.06.2011 в 22:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120998





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы