Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187709
 Всего ответов: 212130
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество налог распределение отработка ип сроки приватизация налоги декретный отпуск брак отпуск наследство выселение очередь увольнение суд квартира беременность зарплата ребенок иск жилье льготный кредит гражданство амнистия прописка аренда контракт молодая семья развод право оплата недвижимость алименты работа документы раздел строительство регистрация оформление армия общежитие молодой специалист продажа договор долг льготы лицензия оформление документов права компенсация кредит пособие раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120987 Опубликовано 15.06.2011 в 16:55

при приеме на работу обязательно ли писать, что по трудовому договору

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, обязательно ли при приеме на работу вносить запись в трудовой книжке о том, что работник принят на работу по трудовому договору? При переводе, обязательно ли делается ссылка в трудовой книжке на статью 30? Спасибо

Виктория :: Минск


  Ответов: 1

А по какому еще может быть?.. Не рекомендуется засорять тр. книжку лишними записями, не предусмотренными инструкциями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 15.06.2011 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120987





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
121 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 06:30
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы