Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт алименты молодая семья строительство увольнение очередь аренда общежитие беременность компенсация квартира пособие армия лицензия кредит ип декретный отпуск выселение оформление документов зарплата льготы право налоги договор отработка работа наследство долг гражданство оформление льготный кредит молодой специалист распределение амнистия брак жилье регистрация раздел отпуск имущество развод налог сроки прописка иск продажа раздел имущества документы приватизация права ребенок недвижимость суд оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120982 Опубликовано 15.06.2011 в 16:33

Могут ли конфисковать в гаи машину которая находится в розыске интерполом?

помогите пожалуйста. Мною был приобретен автомобиль за рубежом. При постановке на учет выяснилось что он находится в розыске интерполом.Сейчас меня вызывают в гаи на проверку перебитости номеров и тд. Как быть? Чтобы не потерять машину? могут ли ее прямо там в гаи конфисковать?Временно на были выданы транзиты и тех паспорт с отметкой что машина в розыске.

Иван Петров :: Минск


Ключевые слова: гаи розыск атомобиль интерпол

  Ответов: 3

Ну, в ГАИ ее не конфискуют (и вообще не конфискуют), а вот изъять могут (и явно изымут, если по ней страховка получена или хозяин все еще в расстройстве). Вы имеете право предъявления регрессного иска к продавцу автомобиля. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.06.2011 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

дополнительные вопросы лучше здесь писать, а не в благодарность))) Связаться элементарно, если нажать на имя/фамилию: появится номер телефона и мыло. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.06.2011 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

никто автомобиль не конфискуют, возьмут объяснения о том, где купили и как приобретали автомобиль, потом выдадут техпапорт с отметкой о запрете отчуждения на 3 года и запрете выезда из РБ. Откуда атво, не из Италии случаем? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.06.2011 в 22:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120982





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы