Вопрос № 120972 Опубликовано 15.06.2011 в 15:29

Имею ли я на квартиру?

У моей бабушки было 2 сына,один из них мой отец.При жизни бабушка составила завещание на меня(внучку),но тут скоропостижно умер мой отец.(В квартире была прописана только бабушка и являлась собственником,квартира была приватизирована)После смерти моего отца бабушка передумала и переписала завещание на второго сына(моего дядю) .Дядя был алкоголиком и умер через восемь месяцев после бабушки ,а квартиру завещал своей собутылбнице.Могу ли я сейчас что-то опротестовать.Все это происходило в 1998 году.

Синявская юлия :: Минск

  Ответов: 1

Сколько же Вам тогда лет было?  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 15.06.2011 в 15:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.06.2011 в 16:08

Мне было 18 лет на то время,моему родному брату было 6 лет,тогда мы об этом не думали.Кроме того у дядьки есть родная дочь(моя двоюродная сестра),на тот момент ей было 20 лет и ей по сей день ничего не надо,не хочет заниматься,что не имею никаких прав.Так можно ли что-то сделать сейчас?

Синявская юлия :: Минск

  Ответов: 2

мало я вам тут чем помогу  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 15.06.2011 в 16:16

прошли сроки исковой давности  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.06.2011 в 09:16