Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201338
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право квартира декретный отпуск развод амнистия льготный кредит раздел раздел имущества контракт ип беременность налог молодой специалист оформление документов выселение прописка лицензия пособие алименты оплата ребенок приватизация сроки компенсация документы распределение увольнение суд жилье зарплата иск оформление брак долг отпуск молодая семья налоги наследство гражданство отработка строительство продажа очередь права армия имущество аренда общежитие работа кредит недвижимость договор регистрация льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120924 Опубликовано 15.06.2011 в 09:31

правомерно ли депремирование?

На нашем госпредприятии депремирование осуществляется так-приносят бумажку, озаглавленную как "предъявительская записка", в которой указано, что твое изделие не прошло испытание на заводе-потребителе. Причем никаких печатей там не стоит.Эту записку выписывает инженер с НАШЕГО предприятия, т.е. был ли дефект на самом деле, никто не знает. Правомерно ли это?

Семенов Антон :: Минск


  Ответов: 1

Необходимо смотреть локальные нормативные акты предприятия, с которыми Вы должны были быть ознакомлены при приеме на работу, а также положение о премировании. Как правило наниматель в любом случае оформляет приказ о депремировании с указанием причин и размере. А в основании приказа указывается или докладная записка начальника цеха или др. документ в подтверждение тех или иных нарушений.Как я понимаю на Вашем предприятии должно быть лицо, ответственное за приемку изделий, которое и должно расписываться в документах, отслеживать брак. Попробуйте написать на имя директора коллективное обращение с просьбой урегулировать приемку изготовленной продукции, назначить ответственного (при его отсутствии).Обращение зарегистрируйте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина :: 15.06.2011 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120924





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
185 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы