Вопрос № 120917 Опубликовано 15.06.2011 в 08:35

Выписать бывшего мужа

Скажите пожалуйста, как выписать бывшего мужа из служебного дома. Он фактически не проживает в нем около года.Дом предоставлен жене.С чего начать.Заранее благодарна.

Берко Алина :: Сморгонь

  Ответов: 1

обратиться в суд с иском о признании его утратившим право пользования квартирой по причине его постоянного проживания по другому адресу. и доказать в суде, что это именно так.  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 15.06.2011 в 12:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.06.2011 в 12:39

Скажита пожалуйста какие именно доказательства можно предоставить в суд о том что муж проживает в другом месте.

Берко Алина :: Сморгонь

  Ответов: 1

любые, которые подтверждают вашу правоту. например, отсутствие его личных вещей в квартире, квитанций квартплаты, свидетельские показания... да, любые, одним словом!  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 15.06.2011 в 12:51