Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы армия документы раздел имущества права брак льготный кредит беременность алименты общежитие приватизация ребенок прописка договор очередь зарплата регистрация иск оформление квартира распределение аренда работа продажа строительство молодая семья жилье недвижимость контракт молодой специалист развод наследство гражданство оплата отпуск амнистия лицензия увольнение долг налог компенсация раздел имущество оформление документов декретный отпуск пособие ип кредит сроки отработка суд налоги право выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120874 Опубликовано 14.06.2011 в 16:23

растаможка, конвой

Добрый день! ПОдскажите, пожалуйста. Знакомый, гражданин Германии будет ехать в Беларусь на машине, купленной в Германии. Купчая оформлена на меня. Можно ли от границы машину под конвоем довести до внутреннего таможенного пункта в Мостах, а там уже мне подъехать и растаможить.

Ольга :: Слоним


  Ответов: 1

Можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.06.2011 в 18:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2011 в 20:23

Спасибо за ответ. А подскажите, а если оформить на гражданина Германии доверенность, он сможет растаможить машину на границе на мое имя?

Ольга :: Слоним


  Ответов: 1

Сможет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.06.2011 в 20:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120874





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы