Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196514
 Всего ответов: 221875
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья очередь армия права общежитие иск оплата раздел имущества отработка налоги квартира работа развод строительство документы оформление право алименты ребенок молодой специалист оформление документов ип гражданство контракт зарплата беременность компенсация увольнение льготы лицензия амнистия прописка раздел суд отпуск приватизация продажа регистрация аренда льготный кредит наследство сроки кредит договор пособие жилье налог декретный отпуск брак недвижимость распределение имущество долг выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120770 Опубликовано 13.06.2011 в 16:00

Получение участка в Минской обл. при отсутствии льгот.

Добрый день! Могу ли я получить участок под строительство дома в Минской обл. (к примеру, Логойский р-он,). Семья состоит из трех человек, у меня и у жены имеется по квартире в г. Минске (не нуждающиеся) и никаких льгот не имеем. Если получить участок возможно - то на каких условиях (конкурс, очередность и т.д.) и куда следует обращаться?Также интересует: выделяют участки определенной площади или площадь можно как-то изменять (увеличивать)?Спасибо!С уважением,Андрей.

Андрей :: Минск


Ключевые слова: отсутствие льгот

  Ответов: 1

Рзамер участка зависит от целевого назначения. См. ст. 36 Кодекса о земле. http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Hk0800425 Обращаться за участком нужно в сельисполком, на территории которого и находится участок. Информацию о свободных участках можно увидеть здесь http://www.logoysk.gov.by/spravochnaya-informatsiya/informatsiya-o-nalichii... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.06.2011 в 08:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120770





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
243 ответов
1226 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283691Светлана19.06.18 в 11:38
283692Мардарь Анат...19.06.18 в 11:33
283690Евгений Алех...19.06.18 в 11:32
283693Холопук Алек...19.06.18 в 11:24
283688Елена19.06.18 в 11:15
283684Анна19.06.18 в 10:04
283687Люцко Наталья19.06.18 в 07:17
283656Лена19.06.18 в 05:09
283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы