Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180895
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа строительство зарплата молодой специалист работа аренда приватизация жилье договор документы прописка права наследство отпуск ребенок суд сроки гражданство декретный отпуск оформление лицензия оформление документов амнистия молодая семья увольнение общежитие налог брак кредит иск регистрация армия льготный кредит квартира контракт распределение право компенсация выселение раздел налоги беременность ип пособие очередь раздел имущества недвижимость льготы алименты развод оплата имущество отработка долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120747 Опубликовано 13.06.2011 в 13:27

Какое решение может вынести суд по разделу имущества?

Подала на развод, с мужем претензий по имуществу нет, в заялении на развод мы это прописали и муж подписался под этим пунктом (т.к. я истец), нам дали 3 месяца на примерение. Машина зарегистрирована и оформлена на меня, вдруг муж на момент суда передумает и захочет половину стоимости машины?! Какое решение может вынести суд, если муж на момент подачи заявления имел другое мнение? Спасибо.

elena :: минск


Ключевые слова: раздел имущества"

  Ответов: 1

Передумает - будете делить. Решит поделить после развода - тоже будете делить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.06.2011 в 13:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2011 в 14:14

Уточните, пожалуйста, почему даже после развода прийдется делить машину и какие у меня есть выходы чтобы этого не делать?

elena :: Минск


  Ответов: 1

Имущество не разделено. Соответственно, у супругов есть право его разделить. То, что кто-то не хочет его делить сегодня, не лишает его права разделить имущество завтра. Чтобы не делить, надо разделить))))) Т.е. заключить, скажем ,Соглашение о разделе совместно нажитого имущества, в котором определить, кому какое имущество. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.06.2011 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120747





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы