Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187664
 Всего ответов: 212087
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство развод контракт оплата суд недвижимость оформление лицензия кредит зарплата ип аренда права ребенок декретный отпуск компенсация армия строительство налоги пособие договор льготы работа право долг молодой специалист приватизация продажа наследство алименты увольнение налог оформление документов сроки отпуск амнистия раздел выселение беременность прописка брак раздел имущества молодая семья распределение льготный кредит жилье отработка документы регистрация общежитие очередь иск квартира имущество







  • Курсы французского языка различного уровня и направленности
    ddekor.ru
  • Императорский фарфор лфз тут
    servizoff.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120712 Опубликовано 12.06.2011 в 19:54

Положена ли квартира при рождении 3-го ребенка

У меня двое детей 15 и 6 лет, сейчас беременна 3-им ребенком. Проживаю в 2-х комнатной квартире, где еще живут родители и сестра с двумя племянниками. Скажите положена ли мне будет квартира и на каких условиях, при рождении 3-го ребенка. Спосибо

Свириденко Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Если будете многодетной и состоять на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, то будете иметь право на внеочередное получение льготного кредита на строительство или покупку жилья под 1% на 40 лет. Причем на 5% составит безвозмездная субсидия государства, и половину размера кредита будет погашать государство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 13.06.2011 в 08:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2011 в 12:09

Я уже стою на учете нуждающихся с 1991 года. Когда я рожу третьего ребенка мне будет предложена квартира, или мне нужно будет куда-нибудь обращаться

Свириденко Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Да, Вы также будете иметь право на получение жилья социального пользования государственного жилого фонда. Но уже поверьте, никто за Вами бегать не будет, поэтому ровненько нужно бежать по кабинетам исполкома :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 13.06.2011 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120712





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
30 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
121 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38
273322Елена16.10.17 в 19:22
273363Яковлева Але...16.10.17 в 19:21
273354Иванов Влади...16.10.17 в 18:04
273355Федорова Лид...16.10.17 в 17:57
273357Крюк Геннадий16.10.17 в 16:47
273349Людмила 16.10.17 в 14:55
273352Nelli16.10.17 в 14:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы