Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178222
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость кредит раздел имущества прописка суд ип беременность продажа отпуск алименты общежитие оформление документов очередь аренда оформление оплата квартира работа льготы право налоги налог гражданство ребенок лицензия раздел приватизация компенсация молодая семья армия отработка распределение наследство брак декретный отпуск зарплата долг контракт льготный кредит амнистия молодой специалист документы строительство жилье иск договор имущество регистрация сроки увольнение пособие права развод выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120676 Опубликовано 11.06.2011 в 17:32

имею ли права на социальное жилье

Здравствуйте!! Я инвалид с детства 2 группы,мне 20 лет,заканчиваю профессионально-техническое образование в Витебске,после чего думаю остаться работать в этом городе... Скажите,имею ли я право на получение социального жилья,в Витебске,если я являюсь собственником однокомнатной квартиры в Россонах(37кв.м),Россоны находятся в 150 км от Витебска,в той квартире прописана мать и я... если э буду иметь работу в Витебске,могу ли я расчитывать на постановку в очередь...????

Петушенко Артем :: Витебск


  Ответов: 1

Для начала необходимо стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. Если вас распределят в Витебск, то сможете стать на учет как молодой специалист, если нет, то придется ждать 5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 11.06.2011 в 19:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2011 в 20:26

у меня 2 группа,распределения нет... но работа будет... но на очередь я хотел бы стать как инвалид 2 группы,а не молодой специалист,и хочу знать помешает ли мне та собственность что в Россонах. .. и не на расширение,а на получение соц жилья...

Артем :: Витебск


  Ответов: 1

Без постановки на очередь,на получение соц жилья в Витебске рассчитывать не сможете. После регитрации в Витебске придется ждатьт пять лет.\ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 11.06.2011 в 21:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2011 в 20:26

у меня 2 группа,распределения нет... но работа будет... но на очередь я хотел бы стать как инвалид 2 группы,а не молодой специалист,и хочу знать помешает ли мне та собственность что в Россонах. .. и не на расширение,а на получение соц жилья...

Артем :: Витебск


  Ответов: 2

ез постановки на очередь,на получение соц жилья в Витебске рассчитывать не сможете. После регитрации в Витебске придется ждатьт пять лет.\ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 11.06.2011 в 21:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Артем,простите, 5 лет ждать не надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 12.06.2011 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120676





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы