Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость долг регистрация ребенок налоги строительство льготный кредит беременность молодой специалист иск договор выселение квартира лицензия аренда приватизация льготы оплата отработка суд алименты распределение развод наследство зарплата контракт очередь отпуск увольнение армия общежитие прописка декретный отпуск раздел имущества ип жилье раздел оформление права документы налог гражданство пособие брак сроки кредит право молодая семья работа имущество амнистия оформление документов компенсация продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120654 Опубликовано 11.06.2011 в 00:38

можно ли выписать из квартиры

Здравствуйте,вот суть проблемы... Я прописан вместе с матерью в однокомнатной приватизированой квартире,собственником которой являюсь я, в связи с семейными проблемами и разногласиями, разрушены отношения с матерью до основания,могу ли я выписать мать или продать без ее согласия эту квартиру. Мать другого жилья не имеет и получается будет выписана в никуда... она не участвует в моей жизни,мы не ведем совместный быт,еще употребляет алкогольные напитки. Еще я являюсь инвалидом 2 группы... мне 20 лет... ответьте пожалуйста,какие у меня есть варианты распрощатся с ней навсегда... ????

Петрушенко Артем :: Витебск


  Ответов: 1

Продать без ее согласия не сможете. В никуда "выписать" нельзя. Если найдете варант обмена, в судлебном порядке ее можно понудить к обмену. Если она сильно пьет, попробуйте направить ее в ЛТП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 11.06.2011 в 07:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2011 в 10:25

спасибо!! есть еще маленький вопрос... э слышал про изменения в ЖК,которые вступили в силу с января,эти изменения так же не дают никаких прав???

Артем :: Витебск


  Ответов: 1

пока изменений никаких нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 11.06.2011 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120654





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы