Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196610
 Всего ответов: 221978
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация лицензия амнистия увольнение отпуск пособие молодой специалист беременность оплата суд строительство наследство налог брак распределение контракт квартира долг раздел имущества сроки права общежитие ребенок продажа льготный кредит прописка льготы жилье отработка аренда кредит имущество декретный отпуск оформление гражданство договор очередь алименты зарплата иск компенсация развод выселение молодая семья документы армия ип налоги раздел оформление документов недвижимость работа приватизация право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120637 Опубликовано 10.06.2011 в 17:44

Имеют ли право лишить меня премии за отказ от устного приказа директора?

Работаю на птицефабрике слесарем КИПиА(Контрольно Измерительные Приборы и Автоматика). Отправляют на погрузочно разгрузочные работы по "устному" приказу директора (Загрузка тележек с курями) Я отказался (так как у меня больная спина(остеохондроз)), директор сказал моему начальнику писать служебную на меня. Правомерны ли их действия,и что мне делать?

Денисенко Александр :: Гродненская обл. г.Скидель


Ключевые слова: лишение премии.

  Ответов: 1

Руководствуйтесь в работе должностной инструкцией, в которой четко изложены Ваши функциональные обязанности (при производственной необходимости наниматель может издать внутренний приказ, но соглашаться и подписывать его Ваше право, а не обязанность ). Интересно, как изложит суть дела в служебной начальник? ;)На Ваш вопрос "Что делать?" ответа пока дать не могу, т.к. на данный момент никаких неблагоприятных последствий для Вас не наступило. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина :: 16.06.2011 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120637





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14
283799Анастасия Ва...21.06.18 в 14:18
283778Василий21.06.18 в 13:51
283552Храмцова Оль...21.06.18 в 13:43
283586Вика21.06.18 в 13:39
283692Мардарь Анат...21.06.18 в 13:38
283790Алёна Жук21.06.18 в 13:29
283796Александр21.06.18 в 13:20
283797Иванова Свет...21.06.18 в 13:17
283785Козловский Д...21.06.18 в 12:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы