Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества молодая семья отпуск оформление оплата строительство оформление документов зарплата долг квартира компенсация льготный кредит пособие аренда беременность амнистия брак льготы жилье молодой специалист имущество армия прописка приватизация кредит распределение лицензия документы продажа декретный отпуск отработка развод алименты увольнение работа ребенок сроки контракт право налоги права регистрация гражданство суд договор недвижимость раздел иск ип выселение налог очередь наследство общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120573 Опубликовано 09.06.2011 в 22:23

как мне отказаться от этого письма, дабы не создавать себе проблем с внутренними органами.и могут ли у меня быть проблемы с внутренними органами до по

здравствуйте, заказал новую продукцию (по уверению сайта продавца являющуюся легальной во всем мире) за границей. сейчас письмо находится на таможне уже более двух недель.у меня отпало желание получать это письмо. спасибо за внимание надеюсь на скорый ответ.

Аркадий :: минск


  Ответов: 1

Получатели этой "новой продукции" сидят по всем колониям страны, поэтому забудьте о письме и о том, что где-то что-то заказывали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.06.2011 в 23:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.06.2011 в 15:05

т.е. мне просто ничего не делать? не писать отказных писем? просто ничего не получать на почте и все?

Аркадий :: минск


  Ответов: 1

Смотря что было в письме (мелком пакете)... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.06.2011 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.06.2011 в 18:57

в пакете должен был быть легальный порошок (по заверениям продавца), я уже не хочу получать эту продукцию, даже если она окажется легальной.Так мне следует писать отказное письмо, или как мне быть. Надеюсь на помощь, заранее спасибо.

аркадий :: минск


  Ответов: 1

Повторяю для тех, кто на бронепоезде: забыть и делать удивленное лицо, если кто-то будет спрашивать. Писать ничего не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.06.2011 в 15:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2011 в 19:59

Все таки ко мне пришли люди с таможни с обыском, письмо я не забирал с почты, т.к. задержка на таможне на два месяца произвела не то впечатление.Ничего не нашли. Опросили меня как свидетеля, забрали винчестер. В обьяснении я сказал что заказывал продукцию, которая была легальной по заверению продавца (автора сайта). Прошёл уже месяц и тишина. Сказали что будут заниматься люди из КГБ. Какие действия мне предпринять чтобы не вляпаться. Фото с сайта о том что продукция легальна я уже сделал. Плюс имеется переписка с продавцом, в котором он заявляет что продукция легальна. Что мне еще можно сделать, и правильно ли обвинять меня в контрабанде т.е. ст 228 ч 3. Умысла на пересылку наркотиков я не имел. Заранее спасибо.

Аркадий :: минск


  Ответов: 1

Ждать и не светится в подобных заказах. Имейте под рукой телефон адвоката. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.08.2011 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.12.2012 в 22:06

прошу еще маленькую консультацию, дело было приостановлено более чем на год, пришло уведомление что ген прокуратура отменила постановление следователя о прекращении уд. В связи с чем это может быть связано. Спасибо заранее

аркадий :: минск


  Ответов: 1

Связано может быть с чем угодно. Например, с тем, что в ИК-2 в Бобруйске освободились места. Рекомендую последовать совету коллеги и обзавестись телефоном адвоката. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.12.2012 в 23:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120573





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы