Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт продажа оформление документов наследство льготный кредит лицензия гражданство алименты ребенок очередь брак раздел имущества квартира молодой специалист компенсация налоги права увольнение прописка ип документы отпуск долг недвижимость зарплата раздел отработка амнистия льготы работа армия оформление суд иск регистрация пособие налог кредит развод выселение право строительство молодая семья аренда жилье сроки общежитие декретный отпуск приватизация оплата договор распределение имущество беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120535 Опубликовано 09.06.2011 в 16:51

Сколько килограмм мяса разрешено вывозить из Беларуси?

Сколько килограмм мяса разрешено вывозить из Беларуси?

Дмитрий :: Витебск


  Ответов: 5

см. в таблице http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/87312589 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.06.2011 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

это на ввоз, на вывоз из РБ для личного пользования не ограничено, регулируется правилами страны ввоза. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.06.2011 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

пока без ограничений - http://vitebsk.customs.gov.by/index.php?option=com_content&view=article... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.06.2011 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

"Фактически сегодня действуют нормы законодательства, которые позволяют в общих обычных размерах осуществлять вывоз товаров, в том числе любых продуктов питания. Каких-то ограничительных, запретительных мер по вывозу товаров в законодательстве не предусматривается, кроме тех случаев, когда объемы вывоза свидетельствуют о предпринимательской деятельности. "Но если будут предприняты какие-то дополнительные меры по ограничению, таможенная служба будет реализовывать эти меры", - сказал заместитель председателя Государственного таможенного комитета Сергей Полудень. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.06.2011 в 17:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

с 11.06.2011 установлены нормы вывоза свинины и мяса птицы, сахара, муки, сычужных сыров - 2 кг, масла животного -1 кг, табачных изделий белорусского производства -2 пачки, консерв мясных и молочных -5 банок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.06.2011 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120535





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы