Вопрос № 120523 Опубликовано 09.06.2011 в 15:51

Услуги распечатки

Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу: нужна ли лицензия на услуги распечатки А3-А4-А5, визиток, листовок, фраеров, календарей, фотопечать, буклетов .За ранние благодарен спосибо!!!

Копытник Игорь :: г.Лида

Ключевые слова: листовок, календарей, фраеров

  Ответов: 1

Не требуется получения лицензии для осуществления:выпуска печатной продукции с использованием копировальных аппаратов, принтеров, плоттеров, цифровых дупликаторов (ризографов);  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 09.06.2011 в 15:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.06.2011 в 16:00

А где можно получить письменное подтверждение?

Копытник Игорь :: г.Лида

  Ответов: 2

Вообще-то данное положение сдедует из законодательства и в письменном подтверждении не нуждается (тем более даже если Вам это подтвердят сегодня, завтра положения законодательства могут измениться), но если очень хочется, можете сделать запрос куда-нибудь (в Министерство по налогам и сборам, или в Министерство экономики, например).  

Сергей Магонов :: 09.06.2011 в 16:32

или юрконсультации  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 09.06.2011 в 16:35