Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194608
 Всего ответов: 219781
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг алименты право молодая семья аренда развод оплата строительство отработка очередь компенсация квартира амнистия жилье документы ип льготный кредит сроки недвижимость увольнение беременность льготы выселение распределение наследство лицензия налог договор раздел регистрация раздел имущества гражданство пособие приватизация оформление документов продажа работа оформление прописка армия суд права зарплата молодой специалист общежитие отпуск кредит контракт декретный отпуск налоги брак иск имущество ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120512 Опубликовано 09.06.2011 в 14:36

Есть ли пошлины при вывозе дизельного топлива и какие?

Доброго времени суток! Собираюсь ехать на авто в Украину, перевозить отца на ПМЖ в РБ, Минск. В связи с этим пара вопросов:1. Наслышан о плохом качестве Украинского дизтоплива, хочу везти с собой полный бак (60л) + запас в канистрах (60л). Должен ли я буду оплачивать какие-либо пошлины при выезде из РБ? Если да - то в каком размере?2. Есть ли какие-либо ограничения по ввозу в РБ (личные вещи отца) при переезде на ПМЖ?Заранее благодарен!

Иванов Сергей :: Минск


  Ответов: 1

1. согласно национальному законодательству и нормам Таможенного союза, вывоз за пределы Беларуси автомобильного топлива разрешен только в топливных баках заводского производства. Это касается всех видов транспорта - и легкового, и грузового. 2. Без уплаты там. платежей при соблюдении определенных условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.06.2011 в 15:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120512





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
302 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы